Вторник, 19.03.2024, 07:41

Здравствуйте, уважаемые посетители!
Я рада приветствовать Вас
на моей страничке
Страничка создана для всех, кому полезен и интересен мир детства,
кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании,
развитии детей.

Сахипгареева Вероника Владимировна

Дата рождения: 06. 07. 1974 года.
  Должность:воспитатель

Квалификационная категория: высшая
  Стаж работы: 21 год
  Образование: среднее специальное/АСПУ 1996г. специальность «Дошкольное воспитание»; квалификация       воспитатель в дошкольных учреждениях, воспитатель логопедических групп.
   Курсы повышения квалификации:
«Педагогические основы деятельности в условиях ФГОС ДО»  72 часа

«Нельзя чему – то научить человека, можно только помочь ему сделать для себя это открытие».

ПЕДАГОГ ГОДА 2018

Сахипгареева Вероника Владимировна, участник конкурса. Поздравляем!!!!!!

Далеко не каждый согласится участвовать в таком конкурсе. Вероника Владимировна - грамотный педагог, творческий, добрый, отзывчивый человек. Участвовать в таком конкурсе не легко, очень много времени и сил было потрачено. Само участие в конкурсе - это прекрасная форма проявления творчества педагога. В этом конкурсе Вероника Владимировна была на высоком уровне. Большое спасибо вам, Вероника Владимировна, за то, что у нас была возможность почувствовать себя командой. Это так интересно работать вместе для достижения единой цели! Спасибо вам за то чувство гордости, которое появляется при мысли, что именно вы - грамотный, интеллигентный, приятный, образованный, умеющий выражать свои мысли человек, представляли наш детский сад на этом конкурсе. Не удивительно, что вам удалось завоевать сердца огромного количества людей (членов жюри, других конкурсантов и просто зрителей).  Спасибо, что вы справились, что смогли! Желаем вам дальнейших творческих успехов! Вы-Молодец!

Материалы конкурса

Презентация опыта работы

Пояснительная записка к презентации опыта работы

Эссе. «Моя педагогическая философия».

Методическая копилка.

Консультация «Познавательно – исследовательская деятельность»

Консультация для родителей «Познавательно – исследовательская деятельность как одно из условий развития детей дошкольного возраста»

План – конспект занятия «Все о птицах»