Пятница, 19.04.2024, 04:48
Главная » 2014 » Май » 28

Каждый год мы отмечаем Великий праздник День Победы и этот год не стал исключением. Всю неделю мы рассказывали детям о войне, о битвах, о ленинградской блокаде, читали стихи, смотрели ролики про войну, ветеранов и тружеников тыла, рисовали, лепили. Вместе с родителями  нашей группы организовали выставку рисунков « Победный Май».

Наши дети не только слушали с увлечением, но и сами рассказывали, что им говорили родители, бабушки и дедушки, какие они смотрели фильмы.

Мы считаем, чтобы наши дети не забыли про эту страшную войну им рассказывать надо уже в дошкольном возрасте. Не просто рассказывать, с душой, со слезами и болью и тогда они это будут д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: boomy | Дата: 28.05.2014

День семьи

В дошкольном учреждении в средней группе прошел праздник День семьи. Праздник получился очень интересным.

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: boomy | Дата: 28.05.2014