Суббота, 20.04.2024, 03:45
Главная » 2014 » Сентябрь » 30

Средняя группа "Солнышко" проводит конкурс поделок из овощей "Осенняя фантазия".
Подготовительная группа "Забавные медвежата" займутся приготовлением овощных салатов на кухне " Маленькие поворята".
Подготовительная группа " Гномики" готовят работу для городского конкурса "Правила дорожные детям знать положено", который пройдёт в МБОУ ДОД ДДТ.
Старшая группа "Фантазёры" объявила конкурс "Осень шляпку подарила". Продлится он две недели, по итогом участники получат благодарственные письма.

Категория: Новости | Просмотров: 339 | Добавил: boomy | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Группа "Дельфинчики" проведут конкурс поделок из природного материала "Осенняя фантазия". Для воспитанников старших и подготовительных групп СК "Юность" открыл свои двери для занятий в бассейне.

Подготовительные группы, учавствавшие в осеннем туристско-краеведческом слёте для дошкольников  "К вершине Олимпа"​ заняли второе место и были награждены почетными грамотами. Дети заявили себя сплочённой командой и дружным коллективом. Молодцы, ребята, так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: boomy | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Группы "Солнышко" и "Дельфинчики" отправятся на экскурсию под названием "Тайны осеннего парка".

Во 2ой старшей группе пройдет развлечние "Вечер бабушки Загадушки" на осеннюю тематику. В группе "Фантазёры" продолжается выставка работ на тему "Наш друг- Светофор".

19 сентября состоится в "ДООСЦ "Олимп" осенний туристско-краеведческий слёт для дошкольников  "К вершине Олимпа"​, в котором примут участие дети подготовительных групп нашего сада.

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: boomy | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)