Вторник, 19.03.2024, 07:28

Вид образования

Уровень или подвид образования

Наименование реализуемой образовательной программы

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

1.

Общее образование

Дошкольное

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МКДОУ «ДС № 42»

очная

в соответствии со статьёй 67 Федерального закона 273 от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», ФГОС ДО

2.

Дополнительное образование детей и взрослых

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Карусель ритма"

очная

Дополнительные сведения о реализации образовательных программ:

N п/п

Наименование реализуемой образовательной программы

Электронные копии описания/ программы/ учебного плана

Использование электронного обучения/ дистанционных образовательных технологий

Электронные копии аннотации к рабочей программе/ рабочей программы/ календарного учебного графика

1.

Краткое описание АООП ДО

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МКДОУ «ДС №42»

Учебный план МКДОУ «ДС №42» на 2023-2024 учебный год

не используется

Календарный учебный график МКДОУ «ДС №42» на 2022 – 2023 учебный год

2.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Карусель ритма"

Описание адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Карусель ритма»

не используется

Календарный учебный график реализации адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Карусель ритма» на 2023-2024 учебный год

Учебный план дополнительного образования (платные услуги) на 2023-2024 учебный год

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Расписание образовательной деятельности МКДОУ «ДС №42» на 2023-2024 учебный год

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Стеклянные истории»

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально – гуманитарной направленности «Юный экономист»

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Чудеса своими руками»

Парциальная программа «Бумажные превращения»

Развитие речи у младших дошкольников

«Нравственное формирование дошкольника в процессе игровой деятельности»

Игры для развития словаря дошкольника

«ЛЭПБУК в работе логопеда»

«Дидактический материал к занятиям по валеологии»

Картотека игр драматизации для детей дошкольного возраста

Численность обучающихся: (обучающихся, являющихся иностранными гражданами НЕТ)

Численность воспитанников

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.(с приложением)